fbpx

Иностранные преподаватели из BMU повышают квалификацию учителей английского языка школ г. Ташкента

Иностранные преподаватели из BMU повышают квалификацию учителей английского языка школ г. Ташкента

 

 

Британский университет менеджмента в г. Ташкенте (BMU) активно участвует в развитии образовательного потенциала страны путём оценки и повышения квалификации преподавательского состава общеобразовательных школ республики.   

В рамках обязательств правительства по развитию системы государственного образования к 2030 году, BMU провёл оценку уровня владения английским языком учителями средних школ г. Ташкента.

В настоящее время, международные эксперты BMU и носители языка проводят бесплатное обучение учителей английского языка из 30 школ г. Ташкента с целью повышения их квалификации и навыков. Основная цель обучения – повысить уровень английского языка учителей с B2 (Upper Intermediate) до C1 (Advanced). По окончании обучения все преподаватели должны сдать экзамен на получение сертификата CEFR C1 в Государственном центре тестирования в г. Ташкенте.

Изучение и внедрение современных практик и методик преподавания позволит учителям существенно повысить уровень обучения английскому языку учеников общеобразовательных школ республики.  

BMU предлагает востребованные специальности, которые способствуют успешному трудоустройству и позволяют выпускникам стать конкурентоспособными на международном рынке труда.

Важнейшим преимуществом BMU является международная команда специалистов
с богатым опытом работы в таких престижных мировых университетах, как Кембридж, Гарвард, Массачусетский технологический институт, Колумбийский университет, Лондонская школа экономика, Университет Эдинбурга и др.