fbpx

Дарек Зигадло

Дарек Зигадло

Преподаватель бизнес-дисциплин
Факультет делового администрирования
Бакалавр бизнес администрирования; Диплом об окончании аспирантуры в области стратегического управления и лидерства
Школа Бизнеса Hill, Великобритания; Qualifi, Великобритания

Биография

Г-н Дарек Зигадло является бизнес-лектором на факультете делового администрирования. Он преподает такие дисциплины, как «Введение в бизнес и менеджмент» и «Управление персоналом».

 

В дополнение к 10-летнему опыту работы в маркетинговых и креативных агентствах Канады и США Дарек имеет опыт преподавания в различных странах. До прихода в BMU он преподавал в Финансовой академии в Нур-Султане, а также разрабатывал и проводил программы обучения руководителей для перспективных сотрудников Тенгизшевройл в Казахстане. Дарек работал преподавателем программ NCUK International Foundation и International Year One в Узбекистане и Алжире. Кроме того, он обучал и готовил местных учителей английского языка и STEM-преподавателей к экзаменам Cambridge TKT в Казахстане. В настоящее время его научные интересы лежат в области международного маркетинга и глобализации, а также эмоционального труда в различных организациях.

 

Г-н Зигадло имеет степень бакалавра в области маркетинга и управления персоналом, полученную в Школе бизнеса Пола Дж. Хилла (Регина, Канада), диплом об окончании аспирантуры в области стратегического управления и лидерства, а также диплом в области управления и лидерства в сфере образования, а также сертификат CELTA (Сертификат преподавания английского языка для взрослых) Кембриджского университета. В настоящее время Дарек завершает программу Global MBA в Университете Данди.