fbpx


Стивен Лин

Стивен Лин

Преподаватель бизнес-дисциплин
Факультет делового администрирования

Магистр делового администрирования
Университет Южной Калифорнии, США

Biography

Г-н Стивен Лин работает преподавателем факультета делового администрирования и преподает глобальный бизнес, а также предпринимательство с упором на практические навыки. Он передает студентам практический и академический опыт, поскольку сам проработал в области финансов, предпринимательства и управления проектами в разных странах более десяти лет. Прежде чем присоединиться к команде BMU, Стивен работал консультантом в международной компании Envision (США), занимающейся экологическими технологиями. У него также есть опыт работы в качестве биржевого брокера на Тайване и основателя стартапа в Сингапуре.

 

Академический опыт г-на Лина включает в себя запуск Центра предпринимательства в Казахстанско-Британском техническом университете (Алматы, Казахстан), где он разработал успешную программу, ориентированную на локальный рынок. Стивен также выступал в качестве приглашенного лектора в Женевской бизнес-школе в Астане, Международной академии бизнеса и Университете Сулеймана Демиреля (Казахстан).

 

Г-н Лин закончил магистратуру Университета Южной Калифорнии, США, со степенью магистра делового администрирования, а также получил степень бакалавра делового администрирования по специальности «Международный менеджмент» и степень бакалавра политической экономики Калифорнийского университета в Беркли, США.