fbpx

Мэри Харбон-Грушельска

Старший преподаватель
Центр английского языка

Биография

Г-жа Мэри Харбон-Грушельска родилась в британском городе Ноттингеме, известном всем, благодаря подвигам Робина Гуда и аутентичному кружеву местных мастеров. За плечами г-жи Харбон-Грушельски 15 лет педагогического стажа, который включает опыт работы преподавателем в различных программах профессионального образования в Великобритании, а также в качестве учителя английского как иностранного в Чехии, Словакии, Испании, Болгарии, Польше и России. Она вела занятия как для детей, так и для взрослых, имеет опыт преподавания базового английского, английского для делового общения, подготовки к профессиональным экзаменам по языку. Обладает опытом разработки дидактических и контрольных материалов для юных студентов, проводила обучающие мастер-классы для своих коллег преподавателей.

 

Мэри убежденный сторонник применения технологий Web 2.0 и проектного обучения при составлении учебных программ и разработке контрольных материалов. Она давно занимается научными изысканиями в различных областях преподавания английского языка как иностранного.

 

Г-жа Харбон-Грушельска приступает к работе в Британском университете менеджмента в Ташкенте, обладая дипломом о втором высшем образовании в области прикладной лингвистики и обучения английскому языку как иностранному, дипломом DELTA 1го уровня, послевузовским сертификатом в области образования, квалификацией TESOL от Trinity College London, а также дипломом бакалавра в области спорта.