fbpx


Стивен Ривс

Стивен Ривс

Преподаватель
Центр английского языка

Биография

Г-н Стивен Ривс родом из города Кент в Великобритании. У него богатый опыт в преподавании английского языка как иностранного, а также обучения деловому английскому. В течение двенадцати лет, г-н Ривс проработал в России, где преподавал английский в академических институтах, работал в качестве консультанта в крупных международных корпорациях и работал в команде, которая разработала программу языковой подготовки для крупной и широко известной медицинской организации. Среди его корпоративных клиентов были лидирующие представители фармацевтической отрасли, технологические компании, финансовые организации и недропользователи.

 

Главной целью г-на Ривса как преподавателя английского является развитие ключевых языковых компетенций студента, которое начинается с детального изучения грамматики и постепенно переводит человека на следующий более глубокий уровень владения языком и языковой точности. Даже в свое свободное время Стивен интересуется мировой историей и языками.

 

Г-н Ривс приступает к работе в Британском университете менеджмента в Ташкенте, обладая дипломом по английской литературе, полученным в Университете центрального Ланкастера, профессиональной квалификацией TEFL, сертификатом TKT, а также множеством успешно завершенных программ профессионального развития.